Мотокультиватор     Yanis Trueno

Отзыв о Мотокультиватор Yanis Trueno:
Отработали 2 сезон, очень нравиться пользоваться такой техни

26.11.2020

Достоинства

Мотор, разборные фрезы, удобство в работе, экономия времени.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, дорогие трудяги и земледельцы. Расскажу вам немного о чудо технике, которую приобрели буквально 2.5 года назад. Проживаем с супругой всю сознательную жизнь в частных секторах, участок у нас небольшой до дести соток, работали всегда на нём вручную без какой либо техники. лопата, тяпка и грабли наши незаменимые товарищи в этом нелёгком, но нужном деле. Несмотря на сложности и нехватку времени, участок всегда был ухожен вспахан и засеян, мы всегда гордились проделанной работой, которую удавалось сделать за сезон, потому что на это уходило достаточно много сил и времени. Но что поделать, как найти решение чтобы упростить нашу задачу, ведь возраст уже не тот чтобы скакать как молодой с лопатой по огороду. Мы с супругой начали поиски в интернете, смотрели уйму видео, читали всяческие статьи и прочее, искали оборудование конечно исходя из качества и средней стоимости, доступной обычному трудяге. Конечно на какую сумму мы рассчитывали у нас и вовсе не вышло, но с экономить все же чуть чуть получилось. Выбрали мы кстати вот этот культиватор Янис труено, проработали им уже 2 сезона, остались очень довольны, результатом, качеством самого оборудования, удобством эксплуатации. Данное оборудование просто спасло нас от затрат своего времени, драгоценных сил и здоровья, кто работал наверняка знает что такое постоянные мозоли и больная спина и прочее. Что по технике, то скажу одно, хорошо заводится, глубины обработки хватает с запасом для работ на нашей земельке. Двигатель работает стабильно не перегревается и не коптит, фрезы идут в комплекте, плюс еще и разборные так что если нужно пройти где совсем узко, можно уменьшить ширину фрез и спокойно продолжать работать. Вообщем скажу вот что, техника очень порадовала и работает достойно. Мы с супругой остались довольны покупкой.