Фильм "Хочу съесть твою поджелудочную железу" (2018)

Отзыв о Фильм "Хочу съесть твою поджелудочную железу" (2018):
Глубокое аниме.

Игра актеров
Декорации
01.06.2020

Достоинства

Рисовка, сюжет.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Рассматриваемое аниме заставляет глубоко призадуматься о жизни и смерти. Задуматься о их смысле и понять, что все действия, которые предпринимает человек по своей сути бессмысленны и все равно приведут к единому концу для всех нас.
Аниме выполнено в виде фильма, берет в себя жанр драмы с элементами романтики и любви. Длится примерно полтора часа, вроде бы и не так долго, но те, кто любит экономить свое время вероятно обойдут данное произведение стороной и примкнут к аниме-сериалам, длительность серий которых составляет от силы 20 минут.
В аниме достаточно хорошая рисовка, которая может приглянуться зрительскому глазу.
Неплохое музыкальное сопровождение, за что можно опять же похвалить данное аниме.
Также хорошо продуманы персонажи и получились они по настоящему душевными в купе с представленным произведением. Сама атмосфера данного фильма наполняет какой-то воздушностью, мягкостью и нежностью.
Рекомендую к просмотру зрителям, любящим простое душевное аниме или тем, кто просто хочет немного погрустить.