Фильм "The Hawkins Family Yule Log" (2018)

Фильм "The Hawkins Family Yule Log" (2018) отзывы

4,5
15.05.2019

Нетрадиционно о традиционном

Отзыв: Рождественская тема - очень традиционная для американского кинематографа. Но этот кинофильм, снятый как кинорежиссером известным в прошлом мальчиком-актером Макколеем Калкином, отличается от всех кинофильмов на эту тему, которые я раньше смотрела. Рекомендую полюбопытствовать.

20.12.2018

Фильм от Маколея Калкина.

Достоинства: Интересный, не стандартный.

Недостатки: Есть но их нельзя считать недостатками.

Отзыв: Этот фильм снял актер Маколей Калкин. Фильм с интересным и не типичным сюжетом на Рождественскую тему. Поразительно что ему удалось снять фильм на довольно заезженную тему где все сюжеты обычно похожи а его творение оказалось очень не стандартным. Да стоит признать что не всем понравится фильм. Потому что в нем очень много моментов где нет действий. Это странно и не всем зрителям понравится смотреть просто в экран. Но к минусам серьезным такое тоже нельзя отнести потому что ведь такая задумка и … Читать далее

Отзывы на Фильм "The Hawkins Family Yule Log" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.