Горошек зелёный консервированный Bona Dea

Отзыв о Горошек зелёный консервированный Bona Dea:
Хороший горох!

01.06.2020

Достоинства

Вкусный, нежный, рецепт на этикетке.

Недостатки

Отзыв

Консервированный горошек под маркой Bona Dea купила впервые и то потому, что на него была хорошая скидка. Несмотря на название изготовитель отечественный, из Кабардино-Балкарии. Замечательный продукт скажу я вам. В составе ничего лишнего лишь горошек мозговых сортов, вода да соль-сахар. Горошек в банке маленький и нежный, никаких стручков, веточек или испорченных горошин в трёх купленных мной банках не обнаружено. Правда попадаются иногда пустые плёночки, но их совсем немного. Готовила с горошком Bona Dea винегрет и суп, рецепт которого написан на этикетке. Супчик понравился, особенно детям. Обязательно буду его ещё готовить, попробую добавить в него картошку, брокколи или цветную капусту, может быть с сыром интересно получится. Вариаций можно придумать множество.
Зелёному горошку Bona Dea ставлю пятёрку, производитель не только качеством хорошим порадовал, но и рецепт незатейливый и вкусный предложил. Кстати встретить рецепт на банке с горошком это настоящая редкость. Смело покупайте этот горошек, радуйте себя и удивляйте близких необычным блюдом.

Горошек зелёный консервированный Bona Dea фото 1 Горошек зелёный консервированный Bona Dea фото 2 Горошек зелёный консервированный Bona Dea фото 3