Горошек зелёный консервированный "Каждый день"

Горошек зелёный консервированный "Каждый день" отзывы

26.02.2015

Классный

Достоинства: Вкусный и недорогой.

Отзыв: Вот к горошку марки "каждый день" придраться просто не за что. Все очень и очень хорошо. Если не видеть эту упаковку, то его просто невозможно отличить по вкусовым качествам от зеленого горошка какой-либо другой более дорогой марки. В общем, это отличная возможность сэкономить в деньгах, но не в качестве.

01.11.2019

Отличный

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Доброе утро! Ну что, делись и я своим отзывом, горошек «каждый день» очень нежный, оболочка у горошка не жесткая, в меру сладкий, очень вкусный!!! Подходит как для салатов, так и приготовления вторых блюд и гарнира!!!! Не один праздник не проходит без этого шикарного горошка!!! Дети любят его кушать просто так, без ни чего, из тарелки, и столовой ложкой😂 не, серьёзно, очень достойный горошек!!! А цена так вообще отличная, экономно очень!!! Так что советую попробовать, вам точно понравится этот г… Читать далее

13.02.2015

Качественный зеленый горошек по низкой цене.

Достоинства: Недорого и качественно.

Отзыв: Хороший горошек. Он крепкий. Немного жестковат. Я его для салатов покупаю, чтобы он не развалился. В банке нет плохих горошин. Они все без изъянов. Как на подбор - калиброванные. В суп кладу тоже. Красиво смотрится и приятно на вкус. Стоимость тоже приемлемая. Упакован в железную консервную банку.

Отзывы на Горошек зелёный консервированный "Каждый день" в категории Продукты питания.