Мультфильм "Тэд Джонс: Рука Нефертити" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Тэд Джонс: Рука Нефертити" (2012):
Мультфильм на твёрдую четверку

Игра актеров
Декорации
01.06.2020

Достоинства

Сюжет. Смысл. Персонажи.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Тэд Джонс: Рука Нефертити» - это короткометражный мультфильм. Продолжительностью всего 3 минуты. Мультфильм производства Испания. Режиссёр: Энрике Гато.
Про что мультфильм? Мультфильм про Тэда Джонса, который мечтает стать археологом.
Про коллекцию артефактов Древнего Египта. Про веселого песика. И про находчивого попугая. Мультфильм "Тэд Джонс и рука Нефертити" это история об археологической выставке. Где главные персонажи - попугай и пёсик.
С первых минут просмотра мы становимся зрителями увлекательных моментов, приключений и ситуаций, которые даже довольно смешные.
Что касается рейтингов, то на КиноПоиске он составляет 6,4 из 10. А на IMDb 5,6 из 10. Как мы видим по цифрам рейтинг достаточно средненький.
Мультфильм со смыслом, идеей и довольно интересным сюжетом. Анимация, графика, яркая картинка – всё это на высшем уровне. Озвучка, музыкальное сопровождение тоже понравились.
Персонажи хоть и разные по характеру попугай - «правильный», а пёс «шкодлив», но очень симпатичны зрителю. При этом очень хорошо изображены в этом мультфильме.
К просмотру рекомендую. Мультфильм подходит для домашнего просмотра.