Сериал "О моём перерождении в слизь" (2018)

Отзыв о Сериал "О моём перерождении в слизь" (2018):
Порой безумно смешно!

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Персонажи, посыл, много крутых шуток, заинтересованность, крутая идея, рисовка и анимация.

Недостатки

Не найдено мной, но могу сказать - что сериал вышел на любителя!

Отзыв

Приветствую всех! Вы попали на мой отзыв! Сегодня речь пойдет о таком сериале с прикольным названием как "О моём перерождении в слизь"!
Что же, сериал так же относительно новый, вышел он в 2018 году и в целом мне очень даже понравился, да, он вышел чем то необычным в наше время!
Идея - вот что здесь решило мою оценку! Да, я никогда бы и не подумал, что человек который переродиться в слизь, может стать с добрым и с очень высшими намерениями, при том, создать страну, в которой будут к каждой расе относиться одинаково, это крутая идея для аниме сериала!
Сериал же вышел в жанре комедия, шутки здесь крутые, они крайне ясные, довольно смешные и не сильно замудренные! При этом, они не кажутся какими то плоскими, вполне себе неплохой юмор!
Персонажи, которые переродились в слизь, они прикольные! Сериал же цепляет с первой серии, что на самом деле крайне важно, так что, за это плюс! Он цепляет тебя и держит тебя в состоянии интереса о том, что будет дальше на протяжении всего просмотра!
В общем то, вы решайте сами, стоит ли вам его смотреть или же нет!