Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ

Отзыв о Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ:
Ухаживает, но не бодрит.

02.06.2020

Достоинства

Аромат, цена, экономный расход, не сушит.

Недостатки

Не холодит, не бодрит.

Отзыв

Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легче просыпаться, чтоб намылился и от аромата и холодка на коже моторчик завёлся. Ментоловый мы не нашли, из мятных же нам приглянулся гель торговой марки "Чистая линия", обещавший не только увлажнять и ухаживать, но и бодрить и освежать. С маркой "Чистая линия" я знакома давно, с удовольствием пользуюсь шампунями, ополаскивателями для волос, тониками и кремами - качество хорошее, цены невысокие. В общем взяли большой флакон геля. Флакон с дозатором, это радует, как и надпись "Улыбнись новому дню". И так, гель приятного светло изумрудного цвета, с чудесным, но не резким запахом мяты. Консистенция на мой взгляд жидковата, но пенится гель замечательно и расходуется экономично. Кожа не сохнет, нет ощущения стянутости после использования. Вот вроде всем хорош гель, но не бодрит! Нет от него обещанного морозца по коже. Обычный гель с приятным запахом мяты и всё. Не особо расстроились, да не то что искали, но качество хорошее, а это главное.

Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ фото 1 Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ фото 2 Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ фото 3