Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ

Отзыв о Гель для душа ЧИСТАЯ ЛИНИЯ мята и сок алоэ:
Нравится

06.06.2020

Достоинства

Запах.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель широко известна. Компания выпускает косметику для лица и кожи. Мне нравится шампунь этой линии. Вот решила попробовать гель для душа. Осталась полностью довольна средством. Стоимость товара составляет в пределах 100 рублей. Срок годности 3 года с даты изготовления. Запах довольно свежий. Сразу чувствуется аромат алоэ. Запах не долго держится на теле. Гель жидкий. Пенится превосходно и смывается без проблем. Это говорит о экономичном расходе. Мне хватило средства почти на год с учетом еженедельного использования. После мытья кожа становится нежной и гладкой. Очень нравится эффект геля. Он слегка освежает. Особенно в летний период. Прекрасно тонизирует кожу. В составе нет вредных веществ. Гель подходит для любой кожи. Самое главное, что он не сушит ее. Упаковка имеет логотип компании. Жидкость слегка синеватого оттенка. Думаю, что вам тоже понравится этот гель. Ведь оно имеет ряд достоинств и практически нет недостатков. Я не нашла ни одного. Отличный товар за небольшие деньги.