Швейная машина Family Silver Line 3004

Отзыв о Швейная машина Family Silver Line 3004:
Качественная и простая в управлении

02.06.2020

Достоинства

Простота в управлении
Комплектация
Размер.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв посвящается швейной машине марки Family Silver Line 3004. Модель это не самая новая, но прослужила мне она очень долго!
Вчера подшивала шторы и решила поделиться своим мнением об этой машинке.
Сильно расписывать технические характеристики на нее я не буду, напишу только основные. Если кому интересен полные перечень, то в интернете есть.
И так, начну с комплектации. В нее входит Мягкий чехол, педаль, стандартная лапка и еще 5 штук (для декора, вымётывания и др. ), направитель для обработки краев, вспарыватель, небольшой наборчик игл, техническое масло в небольшом пузырьке, отвертка и шпульки.
В машинке есть небольшой отсек, где можно хранить дополнительные элементы к машинке.
Имеется автостоп при намотке ниток на шпульку.
Предусмотрено 4 строчек и 7 видов строчек: от обычных стандартных прямых, то узорных.
Педаль работает платно, необязательно сильно на нее нажимать. Скорость регулируется нажатием на педаль.
Типа швейной машины - электромеханический.
Имеется подсветка.
Производитель Таиланд.
В целом меня очень выручает эта машинка.
За время эксплуатации я прошивала переплетный картон, обычную офисную бумагу, джинсовую ткань, шторы, тюль.
Хоть модель машинки и старая, но я все же рекомендую к покупке!

Швейная машина Family Silver Line 3004 фото 1 Швейная машина Family Silver Line 3004 фото 2 Швейная машина Family Silver Line 3004 фото 3