Триммер бензиновый Yanis BC52-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC52-ES:
Неплохая модель, довольны мощностью.

27.07.2020

Достоинства

Довольны мощностью.

Недостатки

Ремень маловат.

Отзыв

Долго выбирали модель триммера, советовались с друзьями которые работают на производстве. Но толком так нечего и не нашли, сезон уже практически прошёл. И вот мы решились подобрать сами, ознакомившись с информацией что была у нас, и в интернет источниках. Выбор упал на интересную модель, фирмы Янис. Звонили в компании разговаривали по поводу обслуживания и тонкостей которые есть, в использовании триммеров и газонокосилок. Нам очень хорошо объяснили, и рассказали сотрудники данной организации для чего нужен триммер, и в каких условиях его нужно использовать, а так же как нужно ухаживать за данной моделью. После чего мы взяли паузу, посмотрели ещё некоторые модели. Но вся таки остановились на Янис, больно понравилось сам бензиновый триммер. Да и менеджеры честно говоря тоже, оставили положительные впечатления. Модель Триммер бензиновый Yanis BC52-ES по использованию, был один момент который сильно расстроил, но это не связанно с технической частью, я как человек больших размеров не смог к сожалению работать ранцевым ремнём, который шёл в комплекте. Понимаю конечно это момент уже единичный, поэтому претензий к данной компании нет! По самой техники работаю с удовольствием, триммер лёгкий, мощный, хорошо заводиться и обороты держит нормально. Катушка неплохая леску ставим 3.0. Убирает траву луговую с лёгкостью. Для твёрдо ствольных растений, используем диск, коса не трясётся идёт ровно, вибрация если есть то небольшая . За свои деньги неплохое оборудование.

Триммер бензиновый Yanis BC52-ES фото 1