Триммер бензиновый Yanis BC52-ES

Отзыв о Триммер бензиновый Yanis BC52-ES:
Комфортная техника, удобна при покосе большого участка.

19.03.2021

Достоинства

Мощный, удобный триммер. Надёжный и качественный материал. Комплект шикарный!

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Покупали в начале 2018 года участок в 25 соток, хозяева давно не приезжали и вообще можно сказать не ухаживали, территория была практически заброшена, много сорняка кустарника и деревьев оставшихся без ухода. В посадках через дорогу и то всё выглядело по приятнее. Но нечего страшного продавали его не за большие деньги, можно сказать с хорошей скидкой договорились. Мы все подрассчитали, трезво оценив ситуацию и решили приобрести земельный участок заключив сделку. После чего весной занялись уборкой территории, поняв что без специальной техники нам не обойтись. Взяли у соседей бензопилу и прикупили себе триммер янис для покоса травы, сорняка лопухов и прочего. С уборкой травы на территории мы почти справились за сезон, косили как только появлялись силы и свободное время от работы. Триммер очень порадовал своей мощностью и качеством уборки трава выше колена отлетала в разные стороны, косили и диском и леской, расход топлива вполне адекватный и мощности хватает с запасом.
Очень оборотистый и мощный триммер, с хорошей комплектацией и минимальными расходами, покупай масло бензин, леску и коси на здоровье. Пользуемся техникой это производителя уже 3 год все работает без вопросов. Чуть позже планируем приобрести культиватор, да засеять газончик детям.