Тени для век Nyx Love you so mochi

Отзыв о Тени для век Nyx Love you so mochi:
Сияющие тени по приемлемой цене

02.06.2020

Достоинства

1. Каждый может найти, подходящие ему оттенки
2. Добавит яркости любому макияжу.

Недостатки

1. Невозможно сделать макияж, используя только эту палетку.

Отзыв

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о тенях от фирмы NYX. Эта палетка очень пигментированна и носибельна. Она покорила меня своими пигментированными и яркими металликами и пресованными пигментами. Они обладают очень интересной и приятной текстурой. В этой палетке есть только один матовый оттенок, который можно использовать, как основу под ваш дальнейший макияж. Лично я считаю, что данная палетка не может быть самостоятельной, так как в ней отсутствуют базовые матовые оттенки теней. Данную палетку можно использовать только для того, чтобы придать вашему макияжу яркости.
За такие деньги (около 1400 руб) качество теней очень хорошее. Упавко у NYX - оставляет желать лучшего, но качество самого продукта на высоте. Тени очень мягкие и отлично тушуются между собой, не оставляя никакой " грязи", поэтому ваш макияж будет выглядеть очень аккуратно. С помощью этой палетки можно создавать огромное количество ярких и нескучных макияжей, как на каждый день, так и для вечернего выхода в свет. Также в этой палетке есть и холодные, и теплые оттенки, поэтому каждый сможет найти для себя подходящий.

Тени для век Nyx Love you so mochi фото 1 Тени для век Nyx Love you so mochi фото 2