Мультфильм "Маленький вампир" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Маленький вампир" (2017):
Детский ужастик

Игра актеров
Декорации
02.06.2020

Достоинства

Сюжет. Идея. Мораль.

Недостатки

Отзыв

«Маленький вампир» - это история о маленьком вампире и его друге. Зовут вампира Рудольф. У Рудольфа есть друг Тони. Причем Тони обычный мальчик. Мультфильм расскажет нам об их приключениях.
Мультфильм про дружбу. Про приключения. Про смелость. Про доверие.
Мультфильм производства сразу нескольких стран - Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания.
Мультфильм 2017 года. Мультфильм полнометражный. Продолжительностью около 83 минут.
Роли дублировали: Олег Новиков, Семен Трескунов, Илья Исаев, Антон Колесников, Александр Соколовский и другие.
У мультфильма есть ограничение по возрасту. И я думаю это правильно, т. к. есть очень даже страшные кадры, ужасающие звуки и т. д. Хотя ограничение по возрасту совсем и небольшое, но в данном случае это вполне уместно. Малыши не только не смогут понять смысл этого сюжета, но и страшные картинки их напугают.
Кстати, у мультфильма все в порядке с юмором. И юмор очень даже неплохо разбавляет эти устрашающие картинки.
У мультфильма есть интересный сюжет, смысл, идея, мораль. Из-за этого я не могу сказать, что это бесполезный мультфильм и простая трата времени.
К просмотру рекомендую.