Сериал "Академия ведьмочек" (2017)

Отзыв о Сериал "Академия ведьмочек" (2017):
Милое и прикольное Аниме!

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Персонажи все разнообразные, разделение и темп сюжетной линии, не затянут, соединение жанров, юмор не обидный.

Недостатки

Если не придираться, то не видно!

Отзыв

Приветствую! Вы попали на мой отзыв о таком сериале как "Академия ведьмочек"!
Вышел же этот сериал не так давно, в 2017 году его только показали, а где то в 2018 году я уже смог посмотреть его с переводом и отличной озвучкой!
Что же, сам сериал вышел крайне красивым и довольно таки милым, он мне понравился с первых минут просмотра и порадовал своими крутыми персонажами!
Их же в сериале довольно таки много, да, они все выполнены очень ярко и красочно, они с разными характерами и повадками и это не может не радовать, ведь за ними всеми крайне интересно наблюдать!
Так же, мне понравилось и то, как разделяется сюжетная линия, они имеет множество крутых сюжетных поворотов и развивается в приятном темпе, так, что ты не гонишься за сюжетом в непонятках, а все понимаешь, но и не затянуто!
Сам же сериал идет в жанре комедия, и да, он в целом вобрал в себя не только этот жанр, в нем так же есть и элементы фантастики и приключений! Конечно юмор здесь меня тоже порадовал, он не обидный, но довольно смешной!
В общем же, решайте сами, смотреть ли вам данный сериал или нет!