Сериал "Последний мужик" (2016)

Отзыв о Сериал "Последний мужик" (2016):
Что ты вообще умеешь?

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Персонаж крайне простой и интересный, сюжетная линия, совмещение в себе крутых жанров, атмосфера.

Недостатки

На любителя нечто подобного.

Отзыв

Приветствую! Вы находитесь на моем отзыве о таком сериале как "Lastman" или же как он в переводе "Последний мужик"!
Сюжет же нам повествует о главном герое, парне, которого зовут Ришар Алдана, который вовсе ничего не умеет, кроме как драться, ведь он все свое свободное время посвящает боксу!
Да уж, судьба главного героя конечно не из простых, в целом, главный герой мне понравился, хоть он из себя ничего особенного и не представляет, но мне понравилось то, что он простой парень, который занимаясь тем, что ему нравится, пытался добиться хоть что то!
Сюжет же там крайне крутой и очень запутанный, рассказывать вам я его не могу ибо это запрещено по правилам сайта, но могу с уверенностью сказать, вам он скорее всего понравится!
Сериал вышел крутым и в плане сопоставления между собой разных жанров! Сериал вбирает в себя как жанр боевик, так и жанр ужасы, и все это с элементами детектива, да, тут и такое есть немного!
Как итог, сериал получился довольно интересным, захватывающим и крайне крутой атмосферой!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!