Сериал "Гинтама" (2006)

Нестандартное аниме.

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Смешной сюжет, персонажи.

Недостатки

Отзыв

Хорошее аниме, которое готово поднять настроение всем и каждому. Данное аниме особенно хорошо заходит после долгой работы или учебы.
В рассматриваемом аниме очень много всяческих шуток и юмора, что не может не радовать зрительскую публику. В нем хорошо обсмеивается японский быт, всякие шоу. Порай высмеиваются ситуации из жизни. Данное аниме не рассчитано на младшую аудиторию, ибо там очень много взрослого юмора.
В предоставленном произведении рассматривается борьба между двумя разными сторонами: землянами и иноземцами. Есть также обычные второстепенные персонажи, которые просто живут своей обычной жизнью и занимаются повседневными делами. Это, в сочетании, создает всю комичность ситуации. Представьте, например, что ваша мама готовит обед и при этом за окном неожиданно проносится летающая тарелка. Довольно забавно.
Любой эпизод из данного произведения способен поднять вам настроение хоть на какое-то время!
В общем, данное аниме я могу спокойно рекомендовать тем, кто жаждет хоть какой-то подпитки смехом!