Мультфильм "Планетарианка: Звёздный странник" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Планетарианка: Звёздный странник" (2016):
Покажи мне, что же находится за пределами?

Игра актеров
Декорации
03.06.2020

Достоинства

Персонажи приятные, посыл, индивидуальность идеи, завораживающие виды и масштабы происходящего.

Недостатки

На любителя, порой чуток скучно.

Отзыв

Всех приветствую! Вы находитесь на моем отзыве о таком прикольном и необычном мультфильме как "Планетарианка: Звёздный странник"!
Сам себе мультфильм идет в жанре фантастика, выполненном в стиле аниме! Изначально же он показал себя крайне круто, именно поэтому, просмотр этого мультфильма мне сразу же пришел в голову!
Сам мультфильм расскажет вам о том, что же будет если будет апокалипсис и как уже люди будут реагировать на вещи, которых они сейчас чаще всего не замечают!
Да, мультфильм получился крайне интересным, он позволяет тебе насладиться видами, а так же просторами происходящего!
Сам мультфильм несет в себе и некий посыл, который заметит скорее всего далеко не каждый, именно поэтому, я не буду его говорить, вдруг вы выделите для себя что то свое!
Сюжет довольно линейный, но выполнен крайне неплохо! Он погружает тебя с первых минут просмотра и тебе уже очень даже нравится наблюдать за всеми персонажами, что есть в данном мультфильме!
В общем, как итог, от меня твердая пятерка, за индивидуальную идею! А вы уже сами решайте, смотреть ли вам данный мультфильм или же нет!