Экстракт родиолы розовой от НПП Камелия

Отзыв о Экстракт родиолы розовой от НПП Камелия:
Натуральная бодрость и кофе не нужен.

04.06.2020

Достоинства

Помогает при астении, ВСД, придает жизненных сил, адаптоген, низкая цена, доступность.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Наша сегодняшняя жизнь наполненная стрессами и перегрузками на работе и дома. Поэтому часто просто не хватает никаких сил, особенно ближе к вечеру трудоспособность резко падает, кофеин не помогает.
Природа дает нам бесплатно множество лекарств, эффективность которых признана учеными и ее можно испытать на себе непосредственно.
Весной у меня особенно ослабевает организм и переход к лету дается мне тяжело. В этот период покупаю себе рублей за 30 в аптеке спиртовую настойку родиолы розовой. В народе ее называют золотым корнем и не зря.
Она очень тонизирует, придает физические и моральные силы.
У меня от природы пониженное давление и это растение помогает преодолеть мою астению.
Прохожу курс осенью и весной, так как препарат является еще и адаптогеном, то есть помогает организму адаптироваться в условиях перемены сезонного климата.
Начинаю с пяти капель на пол стакана воды, чтобы не было ненужной встряски нервной системы и довожу до 15-20. Так пью месяц-бодрит и поднимает жизненный тонус лучше кофейных напитков.
Чтобы не вызвать бессонницу использую только с утра после завтрака.

Экстракт родиолы розовой от НПП Камелия фото 1 Экстракт родиолы розовой от НПП Камелия фото 2