Экстракт родиолы розовой от НПП Камелия

Отзыв о Экстракт родиолы розовой от НПП Камелия:
Помогает взбодриться

26.01.2021

Достоинства

Повышает энергию, легче просыпаться, пропадает усталость.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать об одном средстве, которое в буквальном смысле помогло мне "проснуться" и не быть сонной мухой. В последнее время стала замечать, что как бы я не выспалась, но все-равно я целый день себя чувствую, как "разбитое корыто", вечно уставшая, постоянная сонливость, ничего не хочется делать. Устала себя постоянно чувствовать сонной мухой, решила искать способ как взбодриться, чтобы появилась энергия что-то делать. И в один прекрасный день я нашла его. Это был обычный жидкий экстракт родиолы розовой.
Первое, что мне понравилось, так это цена, очень дёшево, чем покупать дорогие лекарства.
Второе, что принимать его нужно было в течение 10-14 дней 2-3 раза в день за 15-30 минут до еды.
И наконец, третье достоинство данного способа в том, что результат меня порадовал буквально через неделю. Реально стала более бодрая, энергичная, носилась целыми днями по дому, переделывал все дела и можно сказать в конце дня не чувствовала совсем усталости, просыпаться стала легче.
Вообщем, я очень довольна результатом, поэтому могу его рекомендовать другим.