Гель-пилинг Organic kitchen Выпускник экотест

Отзыв о Гель-пилинг Organic kitchen Выпускник экотест:
Отличное средство для проблемной кожи лица

04.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, состав, текстура.

Недостатки

Отзыв

В погоне за хорошей гладкой кожей, без прыщей, покраснений и чёрных точек я перепробовала кучу разных средств. И могу сказать с уверенностью, что именно пилинги отлично борется со всеми недостатками, также их очень важно применять в холодное время года, дабы напитать кожу всем самым необходимым. Итак, сегодня я хочу рассказать вам о своей уже полюбившейся марке средств для ухода за кожей лица и тела «Organic kitchen», а именно о пилинг, который мне в принципе понравился, несмотря на незначительные минусы. Купить вы его можете в специализированных магазинах, где представлена эта марка, либо же заказать в любом интернет магазине, такой пилинг есть практически везде. Цена в принципе бюджетная, как и всей такой косметики. Всего лишь 350 рублей за 100 мл, но не забываем, что состав богат кислотами, поэтому и цена соответствует. Баночка, кстати не обычная чёрная, как обычно у этой марки, а белая, прям таки нам намекает на чистоту и свежесть вашей кожи. Есть вся необходимая вам информация, состав, срок годности и способ применения. Текстура у средства гелевая, а цвет прозрачный, в принципе, как я и представляла. Все пилинги в основном идут гелевыми, их очень удобно наносить на кожу. Аромат, как такого особого я не отметила, никакого намёка на химию, средство почти с идеальным составом, поэтому и аромат соответствует.
В составе, как я уже и говорила очень много кислот, таких как молочная, которая делает кожу более упругой и гладкой. Моя любимая салициловая кислота, которая как раз таки и направлена на борьбу со всеми прыщами и покраснениями, делает вашу кожу намного чище и ровнее. Гликолевая кислота, которая хорошо убирает все шелушения и делает тон лица намного ровнее. Также в составе есть пантенол, благодаря которому кожа не будет раздражённой, ведь пилинг очень ядерное средство, и иногда может немного жечь, а пантенол успокоит вашу кожу, сделает ее намного мягче. Вообщем, «Organic kitchen», как всегда радует почти натуральным составом за копейки.
Пилинг делать часто нельзя, так как можно получить совершенно обратный эффект. Я применяла примерно раз в неделю, наносила на предварительно хорошо очищенную кожу специальной кистью, держала недолго и смывала тёплой водой. Теперь любуемся эффектом. Этот пилинг действительно хорошо сработала. Кожа стала заметно лучше уже после первого применения. Пилинг хорошо убирает весь плохой и нездоровый слой кожи, делая ее более бархатной и нежной. Сначала можно отметить покраснения, даже очень большое, но не пугайтесь, оно достаточно быстро проходит, в замен оставляя вам хорошо очищенную кожу. Но если вы все же чувствуете сильное жжение, лучше держать не более пяти минут и сразу смывать тёплой водой.
Вообщем, я полностью осталась довольна, пилинг сработал только в лучшую сторону и оставил мне только хорошие впечатления после применения. Поэтому я с удовольствием вам его рекомендую и ставлю ему десять баллов из десяти. Ведь красивая и здоровая кожа это залог вашего хорошего настроения, а также уверенности в себе и кучи комплиментов.