Очиститель керамики и сантехники Dutybox

Отзыв о Очиститель керамики и сантехники Dutybox:
В целом хорошо.

04.06.2020

Достоинства

Многоразовый флакон, эффективность чистки.

Недостатки

Не везде можно купить.

Отзыв

В домашнем хозяйстве постоянно сталкиваешься с необходимостью чистить керамические поверхности: это и сантехника, и кафель, и много чего еще. Сейчас это все делается с помощью бытовой химии, главное- подобрать хорошее средство, чтобы оно действительно было рабочим. Я вот в последнее время часто покупаю Очиститель керамики и сантехники Dutybox.
Фирма Dutybox, возможно, знакома далеко не всем, я тоже о ней раньше не слышал, но теперь знаю, что это вологодская фирма, делающая неплохую бытовую химию.
Причем у фирмы есть "фишка". Она дает сэкономить потребителю: выпускает многоразовые флакончики с дозатором, и отдельно- капсулы с чистящим веществом. Это очено удобно: не нужно постоянно покупать новые флаконы и переплачивать за них.
У флакона очень качественный дозатор необычной формы, работает отлично и долгое время, ведь он многоразовый.
Само средство обладает изумительным запахом, отлично очищает керамические поверхности, ароматизирует их и дезинфицирует. И дизайн упаковки очень привлекателен. Очиститель керамики и сантехники Dutybox рекомендую всем.