Scan Tool Pro Black Edition

Отзыв о Scan Tool Pro Black Edition:
Давно пользуюсь

01.03.2022

Отзыв

Давно пользуюсь этим автосканеров. Несколько раз выручал. Диагностирует ошибки по эбу надлежащим образом. Все идентифицируются и отображаются с описанием и ссылками в интернете. Руководство по подключению поможет с выбором приложения и даст понимание в дальнейших действиях для тех, кто пользуется сканером первый раз. Ошибки чистит тоже исправно, очень актуально для старых машин 10+ лет, когда вылазит непонятно что и непонятно почему. За 2 года использования проблем не наблюдалось.
Функции чип-тюнинга и перекодировок систем тут нет. Цена говорит сама за себя. Но мне большего и не требуется, главное что бы исправно диагностировал и сбрасывал ошибки.
За время использования упомяну лишь несколько найденных и устраненных ошибок: датчик дроссельной заслонки (заслонку чистил), низкое качество топлива (возможно попали примеси, не знаю, отъездил бак и сбросил ошибки) и ложное срабатывание по подушкам безопасности (тоже просто сбросил). Без сканера гадать сидеть что произошло это мартышкин труд. По этому сканер, даже не этот, любой недорогой, рекомендую каждому автовладельцу. Отлично подойдет как подарок на праздник.
Гарантию давали на год, пользоваться не потребовалось. Часто оставлял в разъеме на несколько дней и ничего страшного не произошло. Как-то так.