Скраб для тела Fito косметик Омолаживающий, кофейный

Отзыв о Скраб для тела Fito косметик Омолаживающий, кофейный:
Хороший скраб для подтягивания вашей кожи

05.06.2020

Достоинства

Цена, аромат, эффект, консистенция.

Недостатки

Отзыв

Как я уже и писала для хорошей и стройной фигуры очень важно использовать скрабы и обертывания. Чтобы кожа была хорошо подготовлена к обёртыванию нужно сначала хорошенько ее проскрабировать, для этого можно использовать бюджетное средство от фирмы «Fito косметик», которое обладает хорошим эффектом. Я считаю, что глупо брать скраб для тела по заоблачным ценам, ведь самое главное качество, которое он должно выполнять, это хорошо подготавливать кожу к обёртыванию, разогревать ее и заставлять кровь циркулировать. Поэтому баночка объёмом сто пятьдесят пять мл, а по цене не более ста рублей очень сильно меня порадовала. Такие скрабы продаются либо в любом магазине косметики, либо в «Fix Price», где я кстати его и приобрела. Находится скраб в маленьком ведерке с ручкой, кстати очень прикольный и компактный дизайн упаковки, много места в вашей ванной он точно не займёт. Открыв плотную крышечку я сразу почувствовала аромат, он очень хороший и насыщенный, так как скраб с кофе, то сразу можно почувствовать аромат шоколада или какао, очень ярко-выраженный, также и от тела потом будет очень вкусно пахнуть. Текстура у средства густая, он совершенно не растекается по телу, а наоборот вы легко его нанесёте и отлично проскрабируете все проблемные зоны. Также присутствуют достаточно крупные частички сахара, за счёт этих частиц кожа будет красной, распаренной и хорошо очищенной. Далее я обратила внимание на состав, дабы не пересушить нашу нежную кожу и не причинить ей вреда и раздражения, в составе оказалось много различных масел, сам кофе, а также глицерин и сахар. Вредных компонентов практически нет, баночка за сто рублей оказалась почти натуральной, это ли не чудо?
Далее поговорим о нанесение, я наносила его в душе, на влажную кожу, благодаря густой и вязкой текстуре скраба нужно совсем чуть чуть. Поэтому все кто думает, что такой баночки хватит на одно-два применения глубоко ошибаются. Этой баночки мне хватает надолго. А горсточки скраба хватит, чтобы промассировать большую часть тела. И даже без обертывания мы уже видим хороший эффект. Во-первых, кожа становится очень гладкая и мягкая, мне даже показалось, что средство отлично разбивает целлюлит, а также разбивает все бугорки. Далее, это конечно же аромат от тела, вы ещё долго после душа будете пахнуть вкусной шоколадкой. Ну и в-третьих, если взять за привычку и часто наносить такой скраб в комплексе со всеми средствами и упражнениями то минус несколько килограмм вам обеспечено. Вообщем, я влюбилась в эту маленькую баночку и с удовольствием пробую и другие средства от этой фирмы, эффект, кстати, совсем не хуже, но об этом я напишу другим отзывом. А пока я с радостью рекомендую этот кофейный скраб всем тем кто следит за своей фигурой и качеством своей кожи, и хочет надолго продлить ее молодость, упругость и эластичность. Заслуженно десять баллов из десяти, берите даже не раздумывая, скраб действительно отлично проработает все проблемные зоны. Думаю, мой подробный отзыв оказался очень полезен и нужен многим девушкам.