Скраб для тела Fito косметик Жиросжигающий ореховый

Отзыв о Скраб для тела Fito косметик Жиросжигающий ореховый:
Нежная кожа вам обеспечена

05.06.2020

Достоинства

Цена, состав, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна моя находка да чисто символическую цену для идеальной фигуры и нежной кожи тела, это скраб от фирмы «Народные рецепты». Позиционирует он себя, как жиросжигающий, а также имеет восхитительный запах орехов. Приобрести его можно также в любом косметическом магазине, либо же в магазине «Fix price», где цена на него будет ещё дешевле. А так, скраб также находится в специальном ведёрке с ручкой, объёмом 155 мл, а цена также меня очень радует, не более ста рублей. Конечно же, на самой упаковке есть куча обещаний от производителя, но по-моему мнению это лишь рекламный ход и этот скраб я приобретаю лишь для комплекса, то есть питание, тренировки, массажи с щёткой, скраб и обёртывание, и тогда лишние килограммы будут таять на глазах. А вот если использовать лишь один скраб то вы просто добьётесь эффекта нежной, гладкой кожи, а также просто супер аромата после использования. Тут уже каждый решает сам. Лишь один скраб лишние килограммы ну никак не уберёт, даже несмотря на то что он мне так сильно понравился.
Текстура у этого средства действительно очень классная. Она не жёсткая, а наоборот очень нежная, частички аккуратные и поэтому на коже они не оставляют никакого раздражения, а лишь плавно ее очищают и убирают весь ороговевший слой. Так что после применения вы получаете кожу, как у младенца. Опять же несмотря на маленькую баночку расход получается очень маленький, так как для одного применения нужно совсем чуть чуть этого чудо средства. Сама же баночка очень удобная, открывается без каких либо усилий, но при этом крышка достаточно плотно прилегает к банке и можно не переживать, что что то вытечет. И опять же аромат, мне от него просто сносит голову, точно также, как и от шоколадного. Только на этот раз он более легкий и нежный, аромат вкусной ореховой выпечки или какого то десерта, после применения обязательно получите кучу комплиментов насчёт этого запаха.
Скраб совершенно не сушит вашу кожу, за счёт большого количества масел в составе кожа будет хорошо напитанной, увлажнённой и очень гладкой. Лично мне после душа постоянно хотелось себя гладить, и я долго не верила, что за 100 рублей получила эффект такой, будто скраб стоит в сто раз дороже.
Также на баночке имеется наклейка, где есть вся информация о составе, никакой вредной химии производитель туда не намешал, поэтому он даже подойдёт для чувствительной кожи. Состав оказался очень хороший. Не зря же фирма называется «Народные рецепты».
Применять его нужно также на хорошо очищенную кожу, втирать массажными движениями, а после смывать водичкой и тогда эффект не заставить себя долго ждать, самое главное взять это в привычку и тогда ваша кожа скажет вам большое спасибо. Теперь я точно решила, что это моя не последняя баночка из этой серии, ведь очень хочется поддерживать состояние кожи и фигуры в хорошем тонусе, получать кучу комплиментов по поводу аромата и гладкости кожи. Поэтому я с особым удовольствием рекомендую эту серию для тела. Могу с уверенностью сказать, что эти скрабы просто бомба и вы точно останетесь довольны.