Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Логика, мышление" Денисова Д.

Отзыв о Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Логика, мышление" Денисова Д.:
Отличная книга помощник для развития ребенка

05.06.2020

Достоинства

Развивает
обучает.

Отзыв

Книги школы семи гномов очень полезные. Одна из книг Логика и мышление для возраста от 3 до 4. В данной книге собраны основные логические задачи, доступные ребенку для возраста от трех лет. Правда мы стали изучать ближе к четырем годам. Нам уже пять и мы иногда к ней возвращаемся для повтора и закрепления материала.
Каждая страница этой книги рассчитана на одно занятие. Например, первое занятие - логические ряды, второе - обобщающие понятия и так далее.
В книге, как и во всех книгах школы семи гномов есть дополнительные картонные вкладки. К этой книжке идет игра составь квадрат и сложи узор. Для игр необходимо предварительно вырезать детали из картонной вкладки.
Также к книжке идут наклейки, которыми можно поддерживать интерес ребенка к занятия.
Я в конце занятия предлагала ребенку наклейку на выбор и он приклеивал ее в специальное окошко.
Также есть 3 наклейки звездочки, которыми можно поощрить ребенка после изучения всей книги.
Рекомендую книгу логика и мышление, так как она структурирует материал и облегчает занятия с ребенком.

Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Логика, мышление" Денисова Д. фото 1 Книга "Школа 7 гномов. 3год обучения. Логика, мышление" Денисова Д. фото 2