Мультфильм "Время взаймы" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Время взаймы" (2015):
Внешне не видно, но в душе больно!

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Эмоции, чувства при просмотре, анимация, музыка подходящая, рисовка, идея.

Недостатки

Далеко не для всех.

Отзыв

Да, мне кажется по названию моего отзыва, многие и вовсе не могли бы понять о чем сегодня пойдет речь, а речь же сегодня пойдет о достаточно трагичном и грустном мультфильме как "Время взаймы"!
Да, люди приходят и уходят, но у других же в душе остается след, который порой навеевает воспоминания, иногда заставляет грустить и крутить в голове моменты!
Если же внешне человек не показывает эту боль, то в душе же, у него может быть все вообще иначе!
Так, многие моменты из этого мультфильма, для кого то могут показаться жизненными.
Сам мультфильм вышел крайне грустным, он вышел в жанре драма и полностью произвел на меня заслуженное впечатление!
Рисовка здесь неплохая, не могу назвать ее идеальной, но здесь же, по большему случаю я смотрю на сюжет и на то, что происходит с главным героем, а не на рисовку и анимацию!
Музыка в мультфильме очень подходит, она веет теми чувствами, которые и должны быть при просмотре данного мультфильма!
В общем то, даже не знаю, рекомендовать ли его вам или нет, ведь он подойдет далеко не всем, так что, смотреть ли вам данный мультфильм или нет - решать лишь вам!