Книга "С любовью, Рози" Сесилия Ахерн

Отзыв о Книга "С любовью, Рози" Сесилия Ахерн:
Великолепная история!

05.06.2020

Достоинства

-Интересная история
-Легкий язык
-Юмор.

Недостатки

-Не обнаружено.

Отзыв

Я не любитель эпистолярного жанра, но слышала множество положительных отзывов на эту книгу и решила попробовать! И не прогадала!
Книга повествует историю двух героев. Алекс и Рози - это друзья с самого детства, которые вместе проходят через множество различных этапов в жизни. По мимо главных героев, есть еще большое количество разных персонажей (мне, например, нравилась Руби). Читала книгу давно, но до сих пор вспоминаю с улыбкой. Замечательные герои, интересный сюжет, добрый юмор, читается на одном дыхании. При прочтении сделала несколько закладок, чтобы перечитывать, когда становится грустно. Советую всем любителям творчества Джоджо Моейс, Сары Джио и Софи Кинселлы. После прочтения можно посмотреть фильм, который тоже на высшем уровне.
Немного про издание книги. Читала в мягкой обложке, издательство "Иностранка" с кинообложкой. Издание хорошее, но не для перечитывания. По формату очень маленькая и компактная, удобно брать с собой в дорогу, на книжных полках занимает мало места. Доступная цена.