Фильм "С любовью, Рози" (2014) отзывы

4,1
09.06.2015

Милая слезливая драма

Отзыв: Красивый девчачий фильм с банальным сюжетом о любви и дружбе. Хорошие актеры, душещипательные диалоги, немного сказочная история большого чувства. В общем, добротная мелодрама для девчонок и субботнего вечера под бокал белого вина. Всем приятного просмотра!

24.06.2015

Скучно

Отзыв: Ещё одна однообразная мелодрама. Единственное что понравилось это игра Лили Коллинз, она отлично подошла на эту роль и хорошо её с играла и отличное музыкальное сопровождение. А в целом мило, сопливо, романтично, но не затягивает, можно смотреть и ещё паролельно делами заниматься).

24.05.2016

Девушке понравился, я остался равнодушен

Отзыв: Но в целом впечатление положительное. История о том, что дружбы между мужчиной и женщинойбыть не может, а в итоге оба теряют время , а зря...

14.04.2020

Мне понравился

Отзыв: Всем доброго времени суток ! Фильм "С любовью, Рози" - это мелодрама, интересна она будет девушкам. Роль главной героини исполнила любимая мной актриса- Лили Коллинз. Судя по мнению других, многим сюжет фильма показался банальным и скучным. Но я любительница более легких фильмов. Да, тем про любовь довольно популярна, но сюжет "С любовью, Рози" не такой уж и банальный. Я бы наоборот сказала, что это не типичная "история любви" ! Главным героям на протяжении всего фильма выпадают испытания. … Читать далее

28.07.2019

На любителя

Отзыв: Я думаю, что данная кинокартина это, как говорится, фильм на любителя. Любителям попереживать и посочувствовать героям кино этот кинофильм придется по вкусу. Картина наполнена драматическими событиями и хорошо снята. Рекомендую ее для просмотра поклонникам жанра.

23.06.2019

Неплохая мелодрама

Отзыв: Фильм не такой уж впечатляющий, но на один раз неплохо. Любовь между друзьями, в целом смысл в том, что может любовь находится рядом, а ты этого не замечаешь. Фильм оставил довольно тёплые впечатления. Хорошо для вечернего просмотра с подругой.

11.05.2017

Любовь находится ближе, чем ты думаешь.

Достоинства: Отличное качество, красивая и умелая игра актёров.

Недостатки: Не выпустили 2 части.

Отзыв: Замечательный фильм о девушке и парне, которые с ранних лет дружили и сами даже не представляли, что подходят друг другу. Оба искали свою любовь, и делали множество ошибок, но всё же всё осознали. Как бы далеко всё не зашло, всё и всегда можно исправить. Любовь- это то, чем мы живём, поэтому достаточно потратить даже целую жизнь на поиск второй половинки и тогда уж быть счастливым.

14.08.2015

Мелодрама

Отзыв: Девчачий фильм, с одной стороны сюжет может показаться банальным, при этом есть над чем задуматься, особенно в сложные периоды жизни. Присутствуют душещипательные диалоги и сцены где можно поплакать)).

Отзывы на Фильм "С любовью, Рози" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.