Фильм "Планета обезьян: Революция" (2014) отзывы

4,7
26.07.2014

Обезьяны наступают

Достоинства: Яркий зрелищный.

Отзыв: "Dawn of the Planet of the Apes" - новый фильм жанра фэнтези на нетривиальную тему. Вирус распространился по Земле и обезьяны стали умны, хитры и разговорчивы. Фильм очень динамичный, немного мрачноватый, захватывающий. В 3D очень эффектно смотрятся сами обезьяны, все полностью реалистично. Фильм производит впечатление. Не поставила 5 звезд только потому, что моему молодому человеку фильм не понравился. Так что не для каждого зрителя).

26.07.2014

Отличный повод сходить в кинотеатр

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Считаю, что их нет.

Отзыв: Просто потрясающий фильм, с первых минут втягивающий зрителя в круговорот событий. Отличная игра известнейших актеров. Отличная работа оператора. От некоторых завораживающих пейзажей фильма, просто мурашки по коже бегут. После просмотра фильма остались только положительные эмоции. Рекомендую к просмотру.

29.08.2017

Шикарный фильм с глубоким смыслом

Достоинства: Очень существенный фильм, который заставляет подумать о том, как мы относимся к ближнему.

Отзыв: Я был тронут сюжетом данного фильма, я был огорчен тем, какое отношение к обезьянам в данном фильме, ведь эти обезьяны очень умные и добрые, они в принципе, не мешали людям, не воевали с нами, а наоборот жили для себя и своей семьи, так даже некоторые люди не живут, как прекрасные живые существа данного фильма. Фильм смотрел в кинотеатре, как первую, так и вторую часть, не пожалел, что сходил на премьеру, в сердце кипела обида на то, какой обращение было с главными героями со стороны людей, эт… Читать далее

Отзывы на Фильм "Планета обезьян: Революция" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.