Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014) отзывы

4,3
03.02.2015

Запутанный

Отзыв: Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014) толком посмотреть так и не получилось сколько раз я бы не пыталась это делать, до конца просто не выдерживаю. Очень долгая история, которая все никак не закончится. Очень много событий и все и сразу - на любителя.

30.12.2014

Отличный фильм

Достоинства: Красиво и качественно снято, новые герои, шикарные спецэффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я думаю, что многие с нетерпением его так долго ждали. Фильм Трансформеры получился просто отличный и 3 часа пролетели как миг. Я смотрел уже все 4 части и эта наверное самая крутая. Фильм был в 3D и это ШИКАРНО!!! Там достаточно много спецэффектов, в некоторых моментах играет очень прикольные саундтреки, шутки иногда весёлые бывают!!! Главные роли играют: Марк Уолберг, сыгравший Кэйта Йегера. Я думал он будет играть крутого молодого мужика в этом фильме, а он сыграл героического папашу, но в… Читать далее

17.06.2019

Красотка

Отзыв: Я посмотрел этот фильм только из-за Ли Бин-Бин. Она потрясна и дико сексуальна!

Отзывы на Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.