Отзыв о Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления" (2014):
Отличный фильм

30.12.2014

Достоинства

Красиво и качественно снято, новые герои, шикарные спецэффекты.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я думаю, что многие с нетерпением его так долго ждали.
Фильм Трансформеры получился просто отличный и 3 часа пролетели как миг.
Я смотрел уже все 4 части и эта наверное самая крутая. Фильм был в 3D и это ШИКАРНО!!! Там достаточно много спецэффектов, в некоторых моментах играет очень прикольные саундтреки, шутки иногда весёлые бывают!!!
Главные роли играют: Марк Уолберг, сыгравший Кэйта Йегера. Я думал он будет играть крутого молодого мужика в этом фильме, а он сыграл героического папашу, но все равно прикольно. Ну если честно, то он не выглядит старо. Он также играл в фильмах "Третий лишний", где играл молодого 25-летнего человека, и "Кровью и потом: Анаболики", где он играет кочка, и т. д.
Никола Пельтц, сыгравшая 17-летнюю красавицу дочку Кэйта, Тессу. Она также сыграла в фильме "Повелитель стихий" в 2010 году, где не была ещё взрослой. На её счету уже 7 фильмов.
Джек Рейнор. Он играл парня Тессы, который был гонщиком. На его счету 3 фильма, но их я не смотрел, и сказать про них не могу не могу.
Интересные факты из фильма:
1. Кино начинается тем, что люди восстанавливают всё, что пострадало после разрушительной войны в 3 части. Теперь в мире началась охота на автоботов, которые вынуждены прятаться. Появилась компания которая сама создаёт трансформеров. Люди создали их и они думали, что Новые роботы, которые они создали будут им подчиняться, но они ожили и стали разрушать мир. Все наверно думают, что это за динозавр указанный на обложке фильма!? Оказалось что это тоже трансформер. Их было штуки четыре, один летал, а трое наземные и все разные. Но они не были созданы людьми, а созданы много миллионов лет назад.
Я очень рад, что пошёл на него именно в 3д, такое просто нельзя пропускать!