Фильм "Лучшее во мне" (2014)

Фильм "Лучшее во мне" (2014) отзывы

4,3
24.05.2015

Трогательно

Отзыв: "Лучшее во мне" - очень трогательный фильм, который задел меня за живое. Вообще я не люблю кино по книгам Николаса Спаркса, для меня это слишком слащаво... Но "Лучшее во мне" - это несколько другое, так как в сюжете есть интриги. Самая история не нова, но воплощение хорошее. В общем ставлю твердую четверку и советую.

16.01.2021

Посмотрите, вы не пожалеете.

Достоинства: История, игра актёров, сценарий, атмосфера.

Отзыв: Один из лучших фильмов, которые я смотрела. Фильм заставляет задуматься о многом, ппри просмотре его вы точно не останетесь равнодушным. Замечательный сценарий, а также потрясающая игра актёров. Великолепная история любви, жалко, что в жизни не так. Рекомендую к просмотру, замечательный фильм.

21.12.2014

Можно смотреть

Достоинства: Кто любит закрученные фильмы с жизненным концом думаю сойдет.

Недостатки: На любителя, хотя вот сценарий мог быть лучше.

Отзыв: Как показано в первых сценах последней Николас Спаркс адаптации Best Of Me, Доусон Cole, мужчина главный герой фильма, является Николас Спаркс-IEST символ, который вы могли бы себе представить. Играли, как взрослый Джеймса Марсдена, Доусон работает на нефтяной вышке, читает Стивен Хокинг книги в свободное время, передает наличные деньги домой в конверте, и смотрит на звезды ночью; он душевный, обвязки, блуждая, рабочий класс романтично. И, конечно, он имеет свою вторую половинку: красивая Аманда… Читать далее

Отзывы на Фильм "Лучшее во мне" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.