Фильм "Лучшее во мне" (2014)

Отзыв о Фильм "Лучшее во мне" (2014):
Можно смотреть

21.12.2014

Достоинства

Кто любит закрученные фильмы с жизненным концом думаю сойдет.

Недостатки

На любителя, хотя вот сценарий мог быть лучше.

Отзыв

Как показано в первых сценах последней Николас Спаркс адаптации Best Of Me, Доусон Cole, мужчина главный герой фильма, является Николас Спаркс-IEST символ, который вы могли бы себе представить. Играли, как взрослый Джеймса Марсдена, Доусон работает на нефтяной вышке, читает Стивен Хокинг книги в свободное время, передает наличные деньги домой в конверте, и смотрит на звезды ночью; он душевный, обвязки, блуждая, рабочий класс романтично. И, конечно, он имеет свою вторую половинку: красивая Аманда (его играет, как взрослый великим Мишель Монаган), теперь жена и мать, которая тоже любит смотреть на звезды, особенно как бегство от ярости финансово-братан геморрой мужа (Sebastian Arcelus).
Когда взаимное знакомство Аманда и Доусон проходит в преклонном возрасте 92 лет, он оставляет позади его сельской Луизианы коттеджа на двух из них. И таким образом, мы узнаем, что произошло вот эти много лет назад - как Аманда и Доусон пришел вместе, и что заставило их друг от друга. Как эти сказки идти, что мы узнаем не особенно мелодраматический во-первых, хотя это предсказуемо. Аманда (играл в качестве подростка Лианы Liberato) был красивый, богатый, упрямый, популярная девушка. Доусон (играл в качестве подростка Люком Bracey, который выглядит так комично отличие от Джеймса Марсдена, что это законно отвлекает) был длинноволосый изгоем из неправильной стороне дорожки, с семьей бело-мусора, который был похож банды 19-ых век поезд грабители. Оба они, однако, хотел от жизни больше. Доусон любил читать учебников физики на водонапорных башен самим, а солнце уже садилось; Аманда хотела поехать в Тулэйн и изучать детскую психологию и государственной политики.
Как я никогда не устану повторять, эти вещи жить или умереть по химии их ведет. И оба набора проводов - как молодые и "старые" версии Аманда и Доусон - кажется, что они должны быть вместе. В частности, Монаган хороший баланс между сожалением и ожидания. Ее широкие, наблюдательные глаза и полуулыбка передать ее нерешительный желание; мы чувствуем, что это женщина со сложной внутренней жизни, полной сожалений. И только в случае, если вы не поймать это чувство, предложенной сожалению, фильм заставляет забудьте дать ее линии, как, "У меня было так много планов! Я не знаю, что случилось! " (Это момент, когда я чувствую себя вынужденным отметить, что Монаган и в настоящее время играет в намного превосходит, независимой драме Форт Блисс, прямо сейчас в кинотеатрах и на VOD. Она дает один из лучших спектаклей из года в этом фильме; посмотреть его).
Там это странно дисбаланс в Best Of Me, что почти сводит на нет весь фильм. По большей части, фильм пышной и спокоен: Аманда и Доусон сделать много кружили вокруг друг друга, и они тратят много времени в прекрасном настроек (строки плакучие ивы, Рыжий закаты, блестящие озера и т. д. ) беседует о том, что случилось много лет назад. .. без на самом деле говорит нам, что случилось много лет назад. Они не имеют, чтобы сообщить нам, конечно; ретроспективные кадры, в конечном счете сделать для нас. Но это также означает, что это противном случае тихий фильм снова загружены с диким мелодрамы; сознательно сходит с рельсов в заключительном акте, а как на сумасшедших событий прошлого и сумасшедший событий настоящего сходятся. Дисбаланс не поможет фильм; он чувствует себя манипулятивное, бросился - как будто кто-то вспомнил, что это является фильм Николас Спаркс, он еще не достиг своей аудитории Teardrop реквизиции взноса.
Конечно, фильмы, основанные на Спаркс книг предназначаются, чтобы быть очевидным и мелодраматический. Вот почему никто наблюдает за ними в первую очередь. Но это также предусматривает, что дикие сюжетные повороты и откровения и tearjerking кульминации быть обработаны ловко; они являются частью главной достопримечательностью, в конце концов. И в лучшее от меня, мелодрама чувствует себя так спешил и новоиспеченные, что конечный результат это не просто разочарование. Это пограничное бешенство.

Фильм "Лучшее во мне" (2014) фото 1 Фильм "Лучшее во мне" (2014) фото 2 Фильм "Лучшее во мне" (2014) фото 3