Книга "Любовь во время чумы" Габриэль Гарсиа Маркес

Отзыв о Книга "Любовь во время чумы" Габриэль Гарсиа Маркес:
Актуальная книга в наше время

05.06.2020

Достоинства

Автор, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Во время такой ситуации в мире хочется читать что то, что затрагивает такую интересную тему, а если это книга в которой также затронута и тема любви, то для девушек интерес усиливается ещё больше. А если отметить, что это классика от известного автора то тем более. Но такая книга не подойдёт для слишком молодого поколения, слог автора начинаешь понимать только с возрастом, наверное поэтому я все вообще ее откладывала, но вот наконец прочитала и полностью осталась довольна. Во-первых, от того как красиво эта книга написана, как автор описывает все события, очень интересно и ещё долго находишься под хорошим впечатлением. Во-вторых, сам сюжет, вечная тема первой любви, неправильного выбора и муки позднего раскаяния. У каждого человека разное представление об этом прекрасном чувстве, все воспринимают его по своему и автор очень красиво и правильно описывает ее со всех сторон, самое главное не только с хорошей, ведь любовь достаточно многолика. Обязательно советую и автора, и эту книгу к прочтению.