Мультфильм "Психонавты, забытые дети" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Психонавты, забытые дети" (2015):
Мы улетим с тобой?

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Персонажи и присвоение к ним характера, посыл, темы затрагиваемые, музыка, атмосфера.

Недостатки

Грустный, не для детей.

Отзыв

Да уж, техногенная катастрофа это поистине страшно и ужасно, что вообще бывает с жизнью людьми когда она происходит? Как она меняется и какой ей задается темп? Об этом, вы уже узнаете в данном мультфильме!
Что самое интересное, то что речь в нем идет не о людях, а о животных, которые просто мечтают о прекрасной и свободной жизни!
Мне очень понравились эти герои, хоть ими и выступают животные, но я могу сказать точно, характер поведения героев задан правильно!
Сам же мультфильм идет в весьма неординарной рисовке, он выглядит крайне красиво и очень отлично выделяется, а что мне уж точно понравилось, так это мрачная атмосфера, которая так или иначе погружает тебя!
Что мне еще понравилось в нем, так это то, что он поднимает крайне важные темы в сюжете! Для всех они могут показаться разными, так что смотрите уж сами!
Что круто, так это музыка, саундтреки здесь просто крайне обалденные, они же создают и украшают эту ужасную атмосферу и добавляют некого ужаса и грусти.
Да, в какой то степени мультфильм грустный, да и для детей он не подойдет, но в целом, могу сказать, что вышел он крутым!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам самим!