Мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы." (2015) отзывы

27.01.2016

Наша история

Достоинства: Добрый, поучительный, рассказывает о нашей истории.

Отзыв: Серафима - это маленькая девочка. Она живет в России. Семья ее верующая. Папа служит священником. Мультфильм показывает печальную часть нашей истории, когда людей отправляли в ссылку за их веру, а детей в детский дом. Многие сейчас защищают Советский Союз. Но вот вопрос, если он был такой хороший, почему он тогда развалился так быстро? Все зависит не от системы, а от людей их страстишек. Какие мы такая у нас и жизнь. Не важно, какой строй, мы любой испоганим! Картина передаёт веру маленькой д… Читать далее

23.06.2019

Хороший

Отзыв: Мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы. " (2015) это рассказ на религиозную тематику. В данном мультипликационном фильме присутствует интересный сюжет, в нем - хорошая графика, интересные персонажи. Я рекомендую данный мультфильм для просмотра.

25.04.2019

Отличный православный мультик.

Достоинства: Мультфильм о вере в Бога, учащий доброте и верности.

Недостатки: Местами прослеживается мрачная компьютерная графика.

Отзыв: Я впервые посмотрел мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы" в кинотеатре и остался от него в восторге. Это очень хороший и православный мультик. Он рассказывает о дружбе, верности, доброте и непоколебимой вере в Бога и в Его помощь. События происходят во время Великой Отечественной войны. В то время расстреливали священников, разрушали храмы, закрывали монастыри, могли отправить в ссылку за веру в Бога. Этот мультфильм также знакомит зрителей с замечательным святым Серафимом Саровским. … Читать далее

29.10.2016

Проникновенный и интересный

Достоинства: Интересен, не скучен, хорошо нарисован.

Недостатки: Почему то осталось ощущения грусти от просмотра. Врядли это недостаток, просто ожидал как то более лёгких эмоций.

Отзыв: Мультфильм посмотрел чисто случайно. Почему то заранее было мнение что какая то пропаганда или что нибудь заезженное. Ошибался. ошибался по полной. Рекомендую к просмотру. Даже тем, кто считает что вера и религия - это пустой звук. в мультфильме помимо этого наблюдается раскрытие человеческих отношений, верности, убеждений, а так же сомнения и многое другое.

Отзывы на Мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы." (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.