Мультфильм "За пределом: Будущее" (2015)

Отзыв о Мультфильм "За пределом: Будущее" (2015):
Я смогу защитить тебя!

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Переплетение судеб героев, крутой и очень динамичный сюжет, много фантастики, крутая озвучка.

Недостатки

Немного запутано и неясно.

Отзыв

Как вы думаете, как начнет вести себя человек, наделенный сверхспособностями, а так же, сможет ли он спасти с помощью них много жизней, а так же защитить себя и тех, кого он любит?
Да, это наш главный герой, который является далеко не простым человеком и умеет управлять пришельцами! В общем то, что он сумеет сделать и что не сможет - узнать вы сможете только посмотрев данный мультфильм, который вышел просто нереально крутым, но немного запутанным!
Кстати, за запутанный сюжет я и вычел одну звезду, но, для каждого этот сюжет будет воспринят по разному, лично мне так показалось!
Что же, сам мультфильм идет в жанре фантастика, но в нем очень и очень много экшн моментов, благодаря которым оно смотрится крайне динамичным и очень интересным!
Так же, что мне понравилось, так это переплетение судеб главных героев, а так же упор на их взаимоотношения!
Что меня очень порадовало, так это хорошая озвучка, которая же здесь выполнена на профессиональном уровне!
В общем то, мне в целом понравилось, смотрится очень легко и непринужденно! Так что ему я поставлю пятерку!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам самим!