Отзыв о Уход для лица Aravia Professional набор против несовершенств кожи Anti-Acne Balance:
Лучший уход для проблемной кожи от российского профессиональ

06.06.2020

Достоинства

Cистемный подход к уходу, идеально для подарка, хорошо работает, бюджетная цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Хочу вам коротко рассказать о моем новом уходе который действительно дает результаты. Я очень люблю использовать уход системно - а именно покупать или одну линейку, или максимально правильно подбирать разные средства но одного бренда. Сейчас в моем уходе достаточно много уходовых средств для лица от Aravia Professional.
Немного расскажу о данном бренде и моем с ним знакомством. Aravia Professional это российский бренд профессиональной уходовой косметики для лица, тела, рук и ног, так же вы могли о нём слышать как о бренде паст и ухода во время шугаринга. Данному бренду доверяют мастера красоты из разных сфер, так как бренд достаточно известный в профессиональных кругах. Меня с уходовыми средствами данного бренда познакомила мой косметолог Света, изначально мы его использовали только в салоне, а после подобрали средства и в домашний уход.
До Aravia я использовала в своем уходе средства от израильского бренда Christana, но так как не могла позволить себе всю серию ухода, то решила попробовать более бюджетный вариант.
Уход от Aravia мне идеально подходит и по качеству и по цене, что тоже не мало важно.
Сегодня расскажу вам о наборе против несовершенств кожи Anti-Acne Balance. Он состоит из трёх средств, а именно: геля для умывания, тонера с салициловой кислотой, а так же очищающая маска с АНА кислотами и глиной.
Гель для умывания я использую один раз в день, у него необычный черный цвет за счет угля в составе. Работает мягко, очищает хорошо, но не до скрипа.
Тонер балансирующий с салициловой кислотой я использую несколько раз в день. Не смотря на наличие салициловой кислоты в составе, он достаточно увлажняет кожу при этом она остается матовой. Удобный дозатор в виде распылителя. Имеет приятный аромат.
Маска очищающая с глиной и АНА кислотами очень крутая! Работает мягко, но из-за кислот в составе дает легкое пощипывание во время экспозиции маски. Отлично очищает кожу. Не засыхает на лице, имеет приятную кремовую текстуру, цвет топленого молока.
Очень рекомендую для обладательницам жирной и комбинированной кожи, особенно тем у кого часто прыщики и черные точки.
Покупала на официальном сайте производителя Aravia https://shop. aravia-prof.ru/nabory_1/nabor_protiv_nesovershenstv_kozhi_anti_acne_balance_aravia_professional/, но так же видела этот набор на WildBerries и Ozon.

Уход для лица Aravia Professional набор против несовершенств кожи Anti-Acne Balance фото 1 Уход для лица Aravia Professional набор против несовершенств кожи Anti-Acne Balance фото 2 Уход для лица Aravia Professional набор против несовершенств кожи Anti-Acne Balance фото 3