Мультфильм "Оранжевая корова" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Оранжевая корова" (2018):
Очень добрый и правильный мультик.

Игра актеров
Декорации
06.06.2020

Достоинства

Супер-поучительный мультик, добрый, красочный, с хорошей песенкой.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. По телеканалу «Карусель» показывают замечательный мультсериал «Оранжевая корова». В главных ролях выступает семья коров - папа Бык, мама Корова и их дети телята Боря (Бо) и Зоя (Зо). Мультфильм очень хороший, в каждой серии дети вместе со своими друзьями решают какую-нибудь важную проблему с которой им помогают справится мудрые взрослые. Иногда дети и озорничают, но их за это никто не ругает, мама и папа всегда находят нужные слова что бы дети поняли свой поступок без криков и наказаний (вот этому надо поучится многим взрослым в реальной жизни). Особенно мне симпатична мама Корова - какие у неё стальные нервы! Бо и Зо в некоторых сериях такое творят, что случись подобное в настоящей жизни, лично у меня бы волосы на голове начали шевелиться, но мама Корова непоколебима, она всегда спокойна и уверена в себе.
Озвучка замечательная, мне очень нравится. Графика довольна простая, но все герои узнаваемые и нарисованы по доброму. Каждая серия идёт примерно по 6-7 минут.
Мультфильм учит хорошему, учит как нужно общаться с другими детьми, учит поддерживать друг друга, показывает как мириться и играть вместе.
Рекомендую к просмотру и детям и взрослым: ).

Мультфильм "Оранжевая корова" (2018) фото 1 Мультфильм "Оранжевая корова" (2018) фото 2