Сериал "Парад смерти" (2015)

Отзыв о Сериал "Парад смерти" (2015):
Твоя жизнь в моих руках!

Игра актеров
Декорации
07.06.2020

Достоинства

Графика, сюжет, длительность серий, интересный главный герой, много экшн моментов.

Недостатки

Не всем по вкусу.

Отзыв

Приветствую всех! Вы попали на мой отзыв о таком сериале как "Парад смерти"!
Что же, данный сериал мне в целом понравился, хоть и вышел далеко не самым оригинальным, но что я могу выделить, так это то, как преподнесли нам данную идею!
Вышел же сериал крайне интересным, а благодаря неожиданным поворотам и вечному противоборству героев, смотреть его становиться в разы интереснее!
Сам же сериал мне еще понравился своей длительностью, идет же он 23 минуты, при этом, за серию ты уже понимаешь что происходит, есть возможность насмотреться экшн моментов, а так же полностью погрузиться в эту суровую атмосферу!
Сериал же вышел в жанре драма, с элементами экшн, но в целом, в нем есть то, на что можно с удовольствием потратить свое время!
Мне так же понравился и главный герой! Им является Деким, парень со светлыми волосами, который распоряжается жизнями.
Да, сериал будет на любителя, так что решайте уж сами, смотреть ли его вам или нет!
Лично мне он показался довольно интересным и увлекательным, так что, я поставлю ему пятерку!