Тени для век Pupa rk 006

Отзыв о Тени для век Pupa rk 006:
9 базовых оттенков в одной коробочке

07.06.2020

Достоинства

1. Демократичная цена
2. Базовые оттенки.

Недостатки

1. Тени осыпаются.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня хотелось бы разобрать палетку от не очень извесного производителя декоративной косметики - PUPA. У меня палетка 006. В ней находятся 9 оттенков теней. Начать хотелось бы с того, что цвета здесь представлены как темные, так и светлые, поэтому данная палетка является многофункциональной. С ее помощью можно сделать нюдовый макияж на день, а также можно использовать более темные цветы для вечернего макияжа. В комплекте шла инструкция, где можно посмотреть различные схемы макияжей, которые можно сделать, используя эти тени. Также здесь есть различные оттенки коричнего цвета, которые можно использовать не только для век, но и для оформления бровей. Сама по себе палетка очень скучная. В ней нет никаких "интересных" оттенков, только база. К тому же я заметила то, что эти тени очень осыпаются и могут скатываться в складках, после длительного ношения.
Далее хотелось бы поговорить про упаковку. Она сделана из качественного пластика. Внутри есть довольно большое зеркало, поэтому вам не нужно будет использовать дополнительное. В комплекте шли два апликатора, которые лично я использую для нанесения абсолютно других теней, потому что тени из этой палетки лучше наносятся кистью.
Цены у этого бренда очень демократичные, что является плюсом.

Тени для век Pupa rk 006 фото 1