Маска-splash для лица и тела Organic kitchen Ахудивительная

Отзыв о Маска-splash для лица и тела Organic kitchen Ахудивительная:
Новый формат масок

07.06.2020

Достоинства

Эффект, состав, аромат.

Недостатки

Отзыв

Маски такого формата это абсолютное новое и что то необычное для нашего лица. В составе такая маска содержит большое количество полезных кислот, которые хорошо избавляют от проблемной кожи, а также много растительных компонентов, которые будут увлажнять и успокаивать кожу, спасая ее от раздражения и сухости. Маска стоит в пределах 400 рублей, объём 100 мл. Но это стандартная цена для масок от блогеров. Упаковка очень стильная и яркая, нежно фиолетового цвета. По текстуре маска абсолютно жидкая, но не стоит пугаться, нужно лишь научиться ее правильно поменять, ведь вся инструкция имеется на баночке либо можно посмотреть в интернете. Аромат у маски необычный, но приятный. Пахнет вкусными ягодками и имбирем, прям необычный, лесной запах, из за того постоянно хочется наносить ее на кожу, прям с удовольствием. Маску я применяла несколько раз в неделю, сразу после умывания и результат оказался очень хороший. Тон лица ровный, меньше покраснений и высыпаний. Маска отлично подойдёт для комбинированной и жирной кожи, поэтому советую с огромным удовольствием.