Крем-пенка для лица Витекс С щеткой, секреты Азии

Отзыв о Крем-пенка для лица Витекс С щеткой, секреты Азии:
Никогда не используйте такие средства для проблемной кожи

07.06.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Жидкая текстура, нет эффекта.

Отзыв

Если не хотите разнести все микробы по лицу ещё больше, никогда не берите средства с щеткой для проблемной кожи лица, ведь эффект вы получаете практически такой же, как и от скраба, вы просто травмируете кожу и разносите всю грязь по лицу. Именно поэтому эта пенка мне не понравилась и не подошла, возможно для нормальной кожи он отлично подойдёт. Ведь и цена на средство достаточно хорошая, около трёхсот рублей. Но все равно супер эффекта я не увидела. Текстура у неё жидкая, это и был второй минус, из за этого не очень удобно наносить на лицо, не успеваешь ничего хорошо промыть, как все тут же растекается в разные стороны, даже если и не применять щеточку. А вот аромат приятный, ненавязчивый и вкусный. За это однозначно плюс. На этом из плюсов все. Эффекта от средства я получила ноль, щёточка травмировала мою кожу, средство абсолютно не работает, так как никакого очищения не было. Поэтому я вообще не рекомендую эти линейку средств к применению. Хотя у фирмы есть другие, более хорошие пенки для умывания.