Масло для ресниц и бровей Oleos Стимулятор роста

Отзыв о Масло для ресниц и бровей Oleos Стимулятор роста:
Бесполезное и пустое средство

07.06.2020

Достоинства

Цена, упаковка, состав.

Недостатки

Абсолютно нет эффекта.

Отзыв

Мода на тонкие брови прошла давным давно, а после такой процедуры, как наращивание ресниц, они очень портятся. Поэтому очень важно за тем и другим ухаживать, подобрать правильное средство и использовать его на постоянной основе. Я пробовала много таких средств, одно из них оказалось абсолютно провальным, потому что после нескольких месяцев использования никакого эффекта я не получила. То есть было и не плохо, и не хорошо, ресницы и брови абсолютно не изменились, ладно хоть не вылезли окончательно. Приобрела я его на «Ozon», цена на масло всего лишь 200 рублей. Наверное она меня и привлекла и поэтому я приобрела это масло. Упаковка очень хорошая, есть специальная кисточка для нанесения, а также расчёска, как я поняла для бровей. Но кроме упаковки больше никаких плюсов нет, к сожалению. Также вроде и состав не плохой, где намешаны и витамины, и масла, и настильные компоненты. Но и они не помогли. Эффекта ноль. Поэтому это масло для ресниц, и бровей я никому не рекомендую к применению, так как это будут просто выброшенные на ветер деньги.