Карандаш для бровей ArtDeco Eye Brow Pencil

Отзыв о Карандаш для бровей ArtDeco Eye Brow Pencil:
Качественный карандаш по хорошей цене

07.06.2020

Достоинства

Цена, эффект, оттенки.

Недостатки

Отзыв

Карандаш от фирмы «ArtDeco» я купила в магазине «Летуаль» по очень смешной цене, всего лишь 200 рублей. Карандаш отличный, бюджетный и отлично впишется в вашу косметичку. Самое главное для меня была текстура, потому что я люблю мягкие карандаши, а этот оказался именно таким. Основание достаточно мягкое, но макияж не растекается, но и не царапает кожу. Цвет достаточно насыщенный, оттенки имеют отличную пигментацию, а также стойкость. Мне хватает карандаша на весь день, я могу абсолютно не переживать, что нужно поправить макияж. Также не нужно наносить его в несколько слоев, так как уже с первого вы получите насыщенный оттенок и ровный контур. Карандаш представлен в нескольких оттенках, так что можно легко подобрать именно свой. Также он имеет удобный дизайн, ничего лишнего, единственное в комплекте нет специальной точилки, так что лучше докупить ее отдельно. Вообщем, я не скажу, что он прям вау, но за такую цену качество и эффект просто отличное и на каждый день он подойдёт без какого-либо сомнения.