Бальзам для волос Zeitun С эффектом ламинирования

Отзыв о Бальзам для волос Zeitun С эффектом ламинирования:
Хорошо восстанавливает поврежденные волосы

07.06.2020

Достоинства

Аромат. Упаковка. Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

На эту фирму я смотрела долго, так как средства для волос у них не дешевые. И наконец то дождалась, когда на этот бальзам была хорошая скидка, около половины стоимости. В итоге вместо 1700 отдала около 600 рублей. И совсем не пожалела. Ведь бальзам очень хорошо восстанавливает волосы, любая повреждённую структура отлично увлажняется и становится более здоровой и крепкой. В этом бальзаме оказалось дорого и красиво абсолютно все. Конечно же, упаковка, она полностью оправдывает восточное название и выглядит роскошно. Аромат также напоминает сладкий Восток, с небольшой примесью трав, которые окажут сильное благотворное влияние на структуру волос. Волосы после бальзама становятся более сильным, крепкими, меньше жирнятся, а также становятся более послушными и мягкими. Также есть небольшой эффект ламинирования, конечно никак после салона, но все же производитель выполнил своё обещание. Несмотря на высокую цену я прям рекомендую этот бальзам, потому что влюбилась в средства этой фирмы. Они отлично помогают повреждённым волосам и приносят желаемый эффект.