Бальзам для волос Zeitun С эффектом ламинирования

Отзыв о Бальзам для волос Zeitun С эффектом ламинирования:
Нравится

10.06.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Купила этот бальзам со скидкой. Так он стоит около 700 рублей. Дороговато, но эффект того стоит. Приобрести товар можно в косметическом магазине. Фирма довольно известная. Пользуюсь бальзамом только на чистые волосы. Эффект ламинирования действительно присутствует. Волосы перестали пушиться. По всей длине волосы питаются. Лучше пользоваться бальзамом одновременно с шампунем этой же марки. В состав бальзама входят только полезные вещества. Содержит целых 7 целебных трав. Средство восстанавливает волосы. Они больше предназначено для тонких и секущихся волос. Буквально после 4 недель использования я заметила улучшения во внешнем виде. Появился блеск да и кончики перестали быть такими сухими. Волосы остаются чистыми дольше, чем с обычным шампунем. Даже эффект объема присутствует. Упаковка привлекает внимание покупателя. Расходуется вполне экономичный. Мне хватило на 7 месяцев. Поэтому могу выделить только положительные стороны этого бальзама. Из недостатков назову только цену. Но ведь за качество нужно платить.