Спрей для волос Эксидерм Активатор роста

Отзыв о Спрей для волос Эксидерм Активатор роста:
За низкую цену вы получите хороший рост волос

07.06.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что такие очень бюджетные средства для волос смогут помочь в такой деликатной проблеме, как выпадение волос. И часто обходила их стороной, так как совершенно не внушали доверие. Но вот именно на этот спрей много хороших отзывов и я решилась. Конечно, полностью этот спрей мне всю проблему не решил, но прогресс есть, и я прям этим довольна. Спрей стоит всего 250 рублей, можно купить либо в аптеке, либо в интернет-магазинах. Это самая обычная бутылочка с дозатором, ничего примечательного. Главное то, что находится внутри этой бутылочки. Текстура немного жирная и липкая, но все же практически не ощущается на волосах. Итак, после длительного применения, волосы после применения стали намного гуще и сильнее. Эффект мне виден по расческе, то есть как только расчешусь на ней волос остаётся намного меньше. И даже начали появляться новые волосинки. Поэтому всем кто страдает такой проблемой я могу посоветовать этот спрей, лишним уж точно не будет. И возможно также, как мне поможет в этой проблеме.