Мультфильм "Странные чары" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Странные чары" (2015):
Гоблины и прочие существа, все как положено!

Игра актеров
Декорации
08.06.2020

Достоинства

Прикольная и популярная музыка, неплохая графика, интересно посмотреть.

Недостатки

Идеи не особо оригинальные, некоторые персонажи.

Отзыв

Нравится ли вам смотреть или же слушать сказки о самых разнообразных существах, которые очень часто упоминаются в мультиках? А что если это еще будет под достаточно популярную музыку, которую вы наверняка когда нибудь слышали? Да, этот мультфильм как раз об этом!
Скажу вам там, он мне в целом очень даже понравился, но не могу сказать что вышло прям идеально, скорее вышло неплохо, но не идеально!
Что мне в целом понравилось, так это музыкальное сопровождение, оно здесь реально крайне крутое, то есть, имультфильм и был изначально на это расчитан, но как итог, вышло нереально круто!
Что же говоря в общем, так мне не понравились многие персонажи, они же вышли действительно крайне странными и непонятными для меня, да, скорее они на любителя!
Что мне еще не особо понравилось, так это рамки мультфильма! То есть же рамки сюжета, если быть точным, то мне не понравилось то, что мультфильм использует шаблонные мерки разнообразных существ, возможно, истории которые были тут рассказаны, вы уже могли слышать!
В общем то, мультик вышел на любителя, но это не означает что он вышел плохим или же ужасным, а наоборот, он вышел более менее!
В общем то, решайте сами, смотреть ли его вам или нет!